Команда «Контакт Сервис» приняла участие в XXIII Международном Customer Contacts World Forum, который прошел в Москве 19-21 марта.
Customer Contacts World Forum, одно из ведущих мероприятий отрасли, уже более 20 лет служит главной площадкой для диалога, обсуждения и обмена опытом между экспертами и профессионалами индустрии контактных центров и обслуживания клиентов.

Мы не могли пропустить такой масштабный ивент. Команду «Контакт Сервис» представили операционный директор Антон Степанов, коммерческий директор Елена Щелкунова, заместитель коммерческого директора Сергей Елизаров, директор по развитию и автор проекта по игрофикации Аркадий Ступень, а также руководитель отдела маркетинга Артем Гриднев.
Антон Степанов выступил в качестве спикера и раскрыл тему «Боли в работе колл-центра». Он рассказал аудитории как грамотное построение работы может давать сверхрезультат, на примере реальных кейсов «Контакт Сервис». «Правильный подход к работе и четкий алгоритм действий поможет полностью закрывать потребности клиентов, даже если они хотят «много, качественно и в короткие сроки», – обозначил Антон.
Аркадий Ступень раскрыл тему «Проект игрофикации для операторов КЦ как способ мотивации на результат и снижения текучести». Он презентовал аудитории результаты работы проекта по игрофикации в «Контакт Сервис», а также поделился опытом внедрения этого продукта в работу с персоналом внешних клиентов.
Часть экспертов возле стенда компании проводили консультации и персональные разборы, где на примере бизнеса демонстрировали потенциальную выгоду от использования колл-центра на аутсорсе.
Кроме того, в эти даты проходила церемония награждения главной отраслевой награды «Хрустальная Гарнитура». Два наших проекта прошли в шорт-лист финалистов награды и одну из них, за проект по внедрению игрофикации, мы увезли в Санкт-Петербург!
Для нашей компании очень важно участвовать в отраслевых мероприятиях. Так мы можем не только рассказать про достижения команды, но и пообщаться с другими участниками рынка и лучше погрузиться в их боли. Для этого мы создаем комфортные условия – застраиваем стенд, посещаем круглые столы, выступаем на сессиях с докладами и активно ходим на нетворкинги. Высокий уровень коммуникации – ключ к высокому клиентскому сервису», – поделился Артем Гриднев, руководитель отдела маркетинга «Контакт Сервис»
Приём звонков
Отраслевые предложения
Цифровые технологии колл-центра