Top 10

«Контакт Сервис» принял участие в CCWeek 2015 — VII Международной неделе контакт-центров

31.10.2015
1842
5 мин.

CCWeek — VI Международной неделе контакт-центров — ежегодная встреча крупнейших колл-центров России и мира. В этом году в событии приняли участие более 150 компаний и более 400 руководителей и ведущих сотрудников контакт-центров.

Организаторами CC Week являются Сообщество профессионалов Call Center Guru и Национальная Ассоциация и Гильдия менеджеров Контактных Центров. 26 по 30 октября 2015 г. в Москве, в отеле Holiday Inn Sokolniki они объединили практиков и экспертов рынка телемаркетинга в рамках серии семинаров, мастер-классов, экскурсий, конференции, выставки и демо-форума. Новые знания, новые идеи, новые деловые контакты… Это было очень интересно и полезно. До встречи на CCWeek 2016!

Работа внешнего колл-центра невозможна без постоянного поиска и найма, а также непрерывного развития сотрудников. Оператор — один из главных инструментов предоставления услуг клиенту. Он является первой точкой контакта с компанией, поэтому обучение операторов колл-центра одно из главных направлений по работе с персоналом в «Контакт Сервис».

Подпишитесь на рассылку

и получайте новости с реальной пользой
остались вопросы? получите бесплатную консультацию!
Получить консультацию

Другие новости

Неwс3

«Контакт Сервис» прошел сертификацию ISO/IEC 27001:2013 по Системе менеджмента информационной безопасности при осуществлении работ:

30.09.2015
1832
5 мин.
«Контакт Сервис» прошел сертификацию ISO/IEC 27001:2013 по Системе менеджмента информационной безопасности при осуществлении работ.
Читать новость
Неwс5

Саll центр «Контакт Сервис» в ТОП 15 крупнейших колл центров России!

12.09.2015
1845
1 мин.
Саll центр «Контакт Сервис» в ТОП 15 крупнейших колл центров России!
Читать новость
23 февраля

Компания «Контакт Сервис» поздравляет с 23 февраля!

20.02.2015
1843
5 мин.
Наступает торжественный день, когда повсеместно чествуют настоящих мужчин и защитников Отечества. Колл-центр «Контакт Сервис» присоединяется к поздравлениям и адресует их своим уважаемым клиентам, партнерам по бизнесу и коллегам.
Читать новость
news4

Наш call центр получил лицензию на оказание телематических услуг связи

14.12.2014
1865
5 мин.
Наш call центр получил лицензию на оказание телематических услуг связи.
Читать новость

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что  мы используем cookies